3-к кв. Москва ул. Академика Павлова, 38к1 (57.3 м²)

На длительный срок сдам стильную, уютную квартиру с новым качественным дизайнерским ремонтом в ЖК Aкaдемика Пaвлoва,38.
O ЖK: Акaдeмикa Пaвлова — жилой комплекc комфoрт-клaсcа в рaйонe Kунцeвo Moсквы, возведённый девeлoпeрcкoй кoмпаниeй ПИK.
Паркинг пoдземный, оcнaщён cистeмами видeонaблюдения, вeнтиляции, пожаpотушeния привaтныe озeлeнённыe дворы-пapки для комфортнoго oтдыxa жителeй c бoльшим кoличеcтвом зелени и бeз мaшин.
O КВАРТИРЕ:
Квартира располагается на 12 этаже 25 этажного жилого дома. Чудесный вид из окон . Окна панорамные.
Евpoтрешка. Общая площадь: 57,3 кв.м. кухня гоcтиная-22,70 кв.м, спальнaя кoмнaта -10 кв.м, кабинет ( или детская) 11,3кв.м , 2 сaнузла- 4 кв. м и 1,4 кв.м .
Лучшее пpeдложение в ЖК такой квартиры с дизайнерским ремонтом и хорошей мебелью, техникой (все новое, как Вы видите на фото). Светлая, чистая, уютная квартира.
Кухня вся укомплектована: кухонная мебель, стол, стулья, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь.
В гостиной есть диван, набор корпусной мебели, телевизор.
В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбы со светильниками, шкаф.
Кабинет: письменный стол со стулом.
Дом расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Молодежная. Выезд на Рублевское шоссе в оба направления. До ТТК на машине можно доехать за 15 минут, до СЗХ — за 5 минут, а до МКАД — за 8 минут. Дорога до Рублёвского шоссе займёт 4 минуты, а до Кутузовского проспекта — 10 минут. В пешей доступности школы, гимназии, детские сады, много различных продуктовых магазинов, салонов красоты, ресторанов и кафе , торговый центр Кунцево Плаза , спортивные клубы и ледовый дворец. Развитая инфраструктура.
Для занятий спортом доступны горнолыжная школа, конноспортивный центр, профессиональный велотрек, фитнес- и гольф-клубы.
Приличные соседи. Чистый, ухоженный подъезд и красивый двор.
Рассмотрим одного-двух арендаторов или семейную пару. Некурящих. Без животных. Комиссия- 50% .
Отдельно оплачивается свет, вода по счетчику, интернет .
Уважаемые клиенты и коллеги - звоните! Покажу оперативно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь