3-к кв. Москва Сходненская ул., 50 (62.1 м²)

Просьба, Агентов, не звонить!! Продается уютная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома, в подъезде 12 квартир. В доме проведён полный капитальный ремонт. Общая площадь квартиры 62,1 кв. м, жилая площадь — 44.7 кв. м, комнаты, 12,2; 20,2; 12,3; кухня 5.5 кв. м. Высокие потолки (3 метра).
Квартира чистая, аккуратная, в хорошем состоянии. Большая комната с эркером, дубовый паркет + плитка. Кухня компактная, но функциональная. Санузел раздельный, газовая колонка. Окна выходят в торец дома и во двор.
Дом находится в хорошем состоянии. В двух минутах ходьбы от метро. Во дворе предусмотрены парковочные места для жителей дома.
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школы и детские сады, магазины и супермаркеты. Квартира готова к продаже. Все документы в порядке, обременений нет. Подходит для покупки в ипотеку. Один собственник более 10 лет. Альтернатива.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь