





















3-к кв. Москва Широкая ул., 17К1 (60.0 м²)
Предлагается 3-х комнатная квартира рядом с метро Медведково (5 мин пешком). Отличное состояние. Продаётся вместе с дорогой и качественной мебелью: компании Ангстрем и Стильные кухни. Квартира светлая, три окна выходят на зелёную территорию двора, одно окно (с балконом) на ул. Широкую. Все комнаты изолированные. Два кондиционера, фильтр для очистки воды. Раздельный санузел. Гардеробная позволит свободно разместить одежду и обувь, а также выделить хозяйственную зону для крупногабаритных предметов. Так же есть шкафы на лоджии.
Дом после капительного ремонта, произведены замена лифта, ремонт фасада и крыши, подъезда. Всё в идеальном состоянии. Во дворе детские и спортивные площадки, огромный благоустроенный парк Яуза находится в шаговой доступности. Развитая инфраструктура района: детские сады, школы, поликлиники, банки, сетевые магазины и т.д. Один собственник. Квартира без долгов и обременений подходит для ипотеки.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












