3-к кв. Москва ш. Энтузиастов, 1к2 (93.0 м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира в Москве, в современном доме по адресу: шоссе Энтузиастов, 1к2. Общая площадь квартиры составляет 93 кв. м, из которых 64 кв. м приходятся на жилую зону, а кухня занимает 24 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 12-этажного дома, построенного в 2019 году. Высокие потолки 3.2 метра создают ощущение простора и свободы.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который удовлетворит самого взыскательного покупателя. Удобная планировка включает три комнаты и просторную кухню, где можно собираться всей семьей и друзьями. Два санузла обеспечивают комфорт для всех членов семьи. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Кроме того, есть лоджия для утренних кофе-пауз или вечернего отдыха.
Дом монолитный, в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом для удобства жителей. Для автомобилей предусмотрены парковочные места рядом с домом. Жилой комплекс ухожен, с продуманной инфраструктурой и местами для отдыха.
Локация квартиры делает ее особенно привлекательной. Всего 8 минут пешком до метро "Площадь Ильича", что позволяет быстро добраться до любой точки города. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины, поэтому можно забыть о долгих поездках за покупками или на учебу.
Квартира продается без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Юридическая чистота объекта гарантирована.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в уникальности этого предложения! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать этот дом вашим.
С агентами не сотрудничаем. Помощь в продаже не предлагать.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь