




























3-к кв. Москва Саянская ул., 13К3 (63.5 м²)
Риелторам просьба не беспокоить, есть свой специалист!
Продается просторная трехкомнатная квартира в панельном доме. Квартире-распашонке с окнами на две стороны: северо-запад и юго-восток. Здание построено в 1973 году, квартира расположена на 9-м этаже 12-этажного дома.
Общая площадь квартиры составляет 63,2 м², жилая площадь — 43,7 м², кухня — 7 м². Высота потолков — 2,64 м. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую естественную освещенность.
Планировка включает совмещенный санузел, а также две лоджии, которые можно использовать для хранения или организации зоны отдыха. В каждой комнате установлен кондиционер (всего 3). Также в ванной есть водонагреватель, что обеспечивает круглогодичную подачу горячей воды, даже в сезон отключений.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, мусоропроводом и пандусом, для удобства жильцов.
Район отличается развитой инфраструктурой и экологичностью. Рядом с домом находятся школы, детские сады, магазины и другие объекты для комфортного проживания. Во дворе есть два благоустроенных пруда, неподалеку располагаются огромные лесные обустроенные массивы Терлецкий и Измайловский лесопарки с живописной природой, где можно встретить белок, чаек и даже цапель. Район и квартира обладают очень хорошей, теплой, благополучной энергетикой.
Транспортная доступность удобна: метро Новогиреево находится в нескольких минутах езды на автобусе, а остановка общественного транспорта расположена прямо у дома.
Квартира продается без обременений. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистом, зеленом районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












