3-к кв. Москва Садовническая наб., 7 (140.0 м²)
ID 47960: Впервые предлагаются в аренду видовые 3-комнатные апартаменты в ЖК Balchug Viewpoint в шаговой доступности от Кремля.
Светлое пространство с дизайнерской отделкой и потрясающим видом из гостиной на Соловецкое подворье.
Общая площадь 140 кв.м., панорамные окна, в отделке использовались натуральные высококачественные материалы.
Максимально комфортная и продуманная планировка: полностью оборудованная кухня со всей бытовой техникой; обеденная зона; гостиная с панорамными окнами; спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, гостевой санузел с душем и постирочной; кабинет. окна спальни и кабинета выходят в тихий закрытый двор.
Полностью меблирована, оснащена бытовой техникой и сантехникой известных марок. Установлена система кондиционирования, фильтрации воды, теплые полы, умный дом, многоуровневая система освещения. Дом относится к премиум-сегменту: консьерж и профессиональная охрана в подъезде. Имеется возможность арендовать парковочное место в подземном гараже. В пешей доступности все главные достопримечательности Москвы, рестораны, набережные.
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Видовая квартира, Можно с детьми, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Консьерж, Кондиционер, Апартаменты, Гардеробная комната, Лифт, Около воды, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












