3-к кв. Москва просп. Мира, 99 (100.0 м²)
Арт. 126752019
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
Квартира сдается впервые. Качественный ремонт, в современном стиле. Комнаты изолированные. Окна выходят на тихий двор. Застекленная лоджия. На кухне - кухонный гарнитур. Мягкая мебель. Просторная гардеробная комната. Импортная бытовая техника: 2-х камерный холодильник, стиральная машина автомат, посудомоечная машина, кондиционер, СВЧ. Дом находиться на охраняемой территории. Доброжелательные соседи. Огороженный двор. Шлагбаум. Пропускная система въезда на территорию дома. Парковка во дворе. До станции метро Алексеевская - 5 минут пешком. Отличная транспортная развязка. Удобный выезд на ТТК и Ярославское шоссе.
Развитая инфраструктура: рядом с домом расположен Космопарк. Также в шаговой доступности ТРЦ, Продуктовые и промышленные магазины, кафетерии, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, поликлиники и медицинские центры.
Собственник рассматривает, семейную пару, можно с детьми.Квартира сдается на длительный срок. Оперативный показ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












