





























3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 44К1 (41.0 м²)

СМОТРИТЕ ВИДЕО! В аренду на длительный срок предлагается малогабаритная 3-х комнатная квартира, полностью укомплектованная всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания! Квартира ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ, частично выполнен свежий косметический ремонт. Общая площадь - 40 кв. м., комнаты СМЕЖНО-ИЗОЛИРОВАННЫЕ: 9 кв. м. - изолированная, 10 кв. м. + 9 кв. м. - смежные, дальняя за проходная комната с застекленной, обшитой деревом лоджией. Окна - в тихий зеленый двор. В комнатах 3 спальных места: двуспальный раскладной диван и 2 односпальные кровати (одна из кроватей двухъярусная. Второй ярус в данный момент разобран, при необходимости можно собрать, получится 2-х этажная кровать для 2-х человек). Также в квартире имеется достаточно места для хранения вещей: 1 двустворчатый шкаф, 4 шкафа-пенала, напольная вешалка + настенная вешалка в прихожей. Тумба под телевизор, ТВ, проведен интернет. Кухня - 6 кв. м.: кухонный гарнитур, газовая плита с духовкой, вытяжка, двухкамерный холодильник, микроволновая печь ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, обеденная группа (раскладной стол со стульями). На полу - паркет. Су - совмещенный, установлена стиральная машина-автомат. Квартира отлично подойдет для семьи с детьми! Рассмотрим ВСЕХ ПРИЛИЧНЫХ, платежеспособных клиентов, национальность не имеет значения! Можно с детьми и воспитанными животными. Приятные, лояльные собственники, длительный срок! При необходимости, залог можно разбить на 2-3 месяца! Престижный тихий, зеленый район на юго-западе Москвы с отлично развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, детские секции, кружки и спортивные клубы, детская и взрослая поликлиники, медицинские центры, стоматология, магазины, супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, кофейни, банки, салоны красоты, автосервис, фитнес-клуб. Ближайшие станции метро Профсоюзная и Новые Черемушки всего в 5 минутах пешком от дома!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь