3-к кв. Москва Ореховый бул., 16 (77.0 м²)
3-комнатная квартира 76,9 м² — первый дом от м. Домодедовская
Сдаётся на длительный срок просторная 3-комнатная квартира 76,9 м² по адресу: Ореховый бульвар, 16. Первый дом от метро Домодедовская — до метро буквально несколько минут пешком.
Квартира расположена на 16 этаже. Все три комнаты изолированные, ванная и туалет раздельные. Фасад дома недавно полностью отреставрирован.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Вся мебель и техника, которую вы видите на фотографиях, остаётся в квартире.
В квартире:
- спальня с двуспальной кроватью, шкафами и полноценным рабочим местом;
- две отдельные комнаты с диванами — можно использовать как гостиную, детскую, кабинет или вторую спальню;
- 6 шкафов и много дополнительных мест для хранения;
- оборудованное рабочее место со столом и креслом;
- просторная кухня с обеденной зоной;
- раздельные ванная и туалет;
- балкон с оборудованной постирочной зоной.
Кухня полностью укомплектована: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовка и микроволновая печь 2-в-1, вытяжка, капельная кофемашина, чайник, тостер, посуда и кухонные принадлежности.
На балконе установлены отдельные стиральная и сушильная машины — не комбинированная стирально-сушильная машина. есть теплые полы на кухне, в коридорах и с/у.
В квартире много мест для хранения: вместительные шкафы-купе в прихожей и комнатах, поэтому даже семье не придётся решать вопрос с дополнительными шкафами.
Интерьер уютный и не типовой: натуральные деревянные фактуры, кирпичные и цветовые акценты, интересное освещение. При этом квартира функциональная и хорошо подходит для повседневной жизни.
Если не беру, звоните жене (указан доп номер)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












