














3-к кв. Москва Новоостаповская ул., 7к1 (58.0 м²)
Сдается впервые прекрасно оборудованная квартира в центре Москвы с удобной планировкой в доме ПИК (дом сдавался с отделкой, соседи живут). До метро 350 метров. 3 станции до Кремля. Вся мебель и техника новые, есть все необходимое. В кухне гостиной: кухонная встроенная мебель (холодильник, духовка, индукционная плита, вытяжка, пмм), диван (раскладывается), тв, обеденный стол, стулья. В спальне кровать с подъемным механизмом 160 см, шкаф 160 см, тумбочка. В ванной встроенная мебель, новая сантехника. Вторая комната свободного назначения. Готовы докупить шкаф/кровать под жильцов. Второй санузел (унитаз, раковина), гардеробная в прихожей. Панорамный вид с 19 этажа. На первом этаже пекарня, вб и озон. Через 100 метров от дома новый детский сад и новая школа (сдаются с 2026 года, уже построены и оборудованы). Рядом фитнес, бассейн 70 метров, магазин метро. В доме можно арендовать мм, а также кладовку в подземном гараже. Есть посуда, пылесос и запас чистящих средств. Проведен вайфай. Арендодатели живут близко. В случае любых вопросов всегда помогут с их решением.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Москва, Волгоградский проспект, 32/3к2 (51.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












