3-к кв. Москва Новочеркасский бул., 20К3 (75.0 м²)
Сдаем светлую уютную теплую 3-комнатную квартиру распашонку (окна смотрят на 2 стороны дома), в пешей доступности от метро Марьино.
Рядом расположены Марьинские пруды, а также всего 500 метром до реки Москва и парка 850-летия Москвы. Зеленый комфортный район с развитой инфраструктурой, в 3 минутах ходьбы детские сады и школы, поликлиники. Рядом ТЦ, спортивные клубы и площадки, сетевые магазины (Перекресток, Евроспар, Пятерочка, Магнит), аптеки и банки.
В квартире есть всё для комфортного проживания: просторная кухня, плита с духовкой, холодильник, стиральная машина, большой холл с диваном, спальня с двуспальной кроватью, комната с большим угловым диваном-кроватью и компьютерным столом, вместительные шкафы-купе с зеркалами, большая комната с просторной лоджией.
В доме современные лифты (2017 год), консъерж, подъезд без посторонних запахов, аккуратно и чисто.
Сдам в долгосрочную аренду, без животных.
Ищу чистоплотных аккуратных арендаторов, по оплате коммунальных расходов: вода и электричество по счетчикам.
Показы по договоренности.
Звоните для согласования времени просмотра, возможен оперативный показ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












