












































3-к кв. Москва наб. Пресненская, 8с1 (260.0 м²)
Город Столиц.Башня Москва.
Апартаменты в аренду в современном жилом комплексе, расположенная всего в двух минутах пешком от метро "Деловой центр". Общая площадь апартаментов составляет 260 кв. м, находятся они на 48-м этаже 75-этажного монолитного здания, построенного в 2010 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света.
Апартаменты оформлены в дизайнерском стиле и полностью меблирована. В просторной кухне площадью 20 кв. м есть всё необходимое: современная мебель, холодильник и посудомоечная машина. В каждой комнате установлены кондиционеры, чтобы вы могли наслаждаться комфортной температурой в любое время года. Есть два совмещённых санузла, оборудованных ванной и душевой кабиной, поэтому утренние сборы будут быстрыми и удобными.
Дом оснащён четырьмя пассажирскими лифтами и подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Здание находится в отличном состоянии, а благодаря монолитной конструкции вы можете рассчитывать на высокий уровень шумоизоляции и прочности.
В пешей доступности от комплекса расположены школы, детские сады, клиники и множество магазинов, поэтому все необходимые учреждения находятся под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Аренда возможна для семей или деловых людей, готовых оценить комфорт и удобство проживания в таком месте. Все юридические детали сделки будут оговорены при встрече.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этих апартаментов. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












