3-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 11к3 (73.2 м²)
Код объекта: 2274491.
Сдается впервые!
Предлагается в долгосрочную аренду стильная, абсолютно новая квартира в квартале бизнес-класса Shagal. Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и готова к комфортному проживанию.
Квартира 3е формата: просторная мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом, вторая спальня, которая может использоваться как детская, кабинет или гостевая комната, а также просторная кухня-гостиная.
Кухонная зона полностью оборудована всей необходимой мебелью и современной бытовой техникой: посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой, холодильником и другой необходимой техникой. Здесь есть все, чтобы готовить с удовольствием с первого дня проживания.
Гостиная располагает уютной мягкой зоной и проектором — идеальным местом для домашних киносеансов и приятных вечеров.
Особое внимание уделено оснащению квартиры. Система "Умный дом" позволяет управлять климатом и другими функциями с помощью голосового помощника Алисы — достаточно попросить включить кондиционер, и в квартире будет создан комфортный микроклимат. Автоматические шторы blackout открываются и закрываются по заданным сценариям, создавая идеальные условия для отдыха и пробуждения. Теплые полы в санузлах и прихожей обеспечивают дополнительный комфорт в любое время года.
Для вашего удобства квартира также оснащена:
системой фильтрации воды;
водонагревателями;
мастер-выключателем света при выходе из квартиры;
двумя гардеробными зонами — при входе и в мастер-спальне;
стиральной и сушильной машинами;
большим количеством мест для хранения;
продуманным многоуровневым освещением для различных сценариев — от яркого рабочего света до уютной вечерней атмосферы.
Отдельного внимания заслуживают два просторных балкона площадью по 3 м², каждый из которых оборудован мягкой мебелью для отдыха. Благодаря панорамным окнам во всей квартире и остеклению балконов в пол пространство наполнено естественным светом. Из каждой комнаты открываются красивые виды на закаты, а также имеется боковой вид на реку.
Жилой квартал отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены благоустроенная набережная, кофейни, магазины, аптеки, а пункты выдачи Ozon и Wildberries находятся буквально рядом с подъездом.
Квартира полностью готова к заселению и ждет своих первых арендаторов. Здесь продумано все до мелочей — будущим жильцам не потребуется ничего докупать для комфортной жизни.
Рассматривается только долгосрочная аренда. Возможно проживание с детьми.
Звоните! С удовольствием отвечу на ваши вопросы и оперативно организую показ в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












