





















3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 8 (120.0 м²)
Предлагается в аренду просторная квартира в Москве на Мосфильмовской улице, дом 8. Квартира с тремя изолированными комнатами, просторной гостиной, удобной гардеробной комнатой. Это небоскреб, расположенный в респектабельном и зеленом районе недалеко от Воробьевых гор. Из его окон открываются фантастические виды на исторический центр, московские высотки, Новодевичий монастырь, Лужники, главное здание МГУ. Существенным преимуществом Мосфильмовской улицы - мгновенные выезды ТТК и набережные Москвы- реки, Кутузовский, Университетский и Ломоносовский проспекты- в 5 минутах на авто. Дом отличает эксклюзивная отделка стеклом и мрамором. Небоскреб оснащен бесшумными лифтами, есть трехэтажный паркинг с автомойкой. В закрытом охраняемом дворе есть детский городок. Паркинг, дом и его территория находится под охраной и видеонаблюдением. Дом расположен в безопасном районе среди иностранных посольств, рядом есть школы, детские сады, супермаркеты, рестораны, банки. В непосредственной близости расположился московский гольф- клуб с роскошными полями для игры, прудом и рестораном. Квартира в этом доме сдаётся впервые после ремонта со всей необходимой мебелью и бытовой техникой и находится на 7 этаже 53-этажного монолитного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 120 кв. м, жилая — 80 кв. м, а кухня — 18 кв. м. Высокие потолки высотой 5 метров придают пространству особую воздушность и свободу.
Квартира с дизайнерским ремонтом, что делает ее не только комфортной, но и эстетически привлекательной. В каждой из трех комнат и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире установлена современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузлы в квартире раздельные, а также имеется совмещенный санузел с ванной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом в отличном состоянии, с многоуровневой парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В вашем распоряжении 3 пассажирских и 1 грузовой лифт, а также мусоропровод.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для семей с детьми. До станции метро "Поклонная" можно дойти пешком за 21 минуту, что позволяет легко добираться до других районов города.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Квартира свободна и готова к заселению.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой прекрасной квартиры. Аура у квартиры просто потрясающая. Просмотры по предварительной договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












