3-к кв. Москва Ломоносовский просп., 34 (68.3 м²)

Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в одном из самых лучших спальных районов Москвы, недалеко от центра.
Общая площадь квартиры составляет 68.3 кв. м, она находится на 5 этаже 8-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2.7 метра.
До станции метро "Ломоносовский проспект" всего 4 минуты пешком, что делает расположение особенно удобным.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить с комфортом. Планировка включает уютную кухню площадью 7.4 кв. м, одну лоджию и отдельный санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение и возможность проветривания.
Дом оборудован пассажирским лифтом и имеет пандус для удобного доступа. На территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для вашего автомобиля. Кроме того, в доме есть мусоропровод, что делает проживание еще более комфортным.
В шаговой доступности находятся все необходимые для жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины (в доме аптеки, Дикси 24/7, ВкусВилл). Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.
Продажа осуществляется без посредников, от собственника, что упрощает процесс сделки. Квартира без обременений и готова к продаже.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Особенности
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь