



















3-к кв. Москва Ленинский просп., 69 (80.0 м²)
Сдаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом на Ленинском проспекте, 69. 3 этаж, 80 кв. м, балкон. Пешая доступность от станции метро Вавиловская.
Ленинский проспект — один из главных транспортных коридоров Москвы. Рядом парк, магазины, рестораны. Метро в шаговой доступности.
Полностью авторский дизайн-проект. Все материалы премиального класса, преимущественно зарубежные. Декоративная штукатурка ручной работы на стенах гостиной. В спальне — акцентная стена из состаренного кирпича ручной кладки. Каменные подоконники. Паркет из массива с патиной — имеются следы естественной эксплуатации.
Просторная комнаты с высокими потолками и лепным карнизом. ТВ-зона выполнена в виде панели из массива светлого дерева на заказ с подсветкой — визуальная доминанта интерьера. Кожаные диван и кресло, дизайнерская люстра в стиле mid-century. Французские окна с деревянными рамами. Кондиционер.
Кухня с фасадами под натуральный камень (бетон-эффект) и столешницей из искусственного камня. Барная стойка с велюровыми барными стульями. Встроенная техника: духовой шкаф, газовая варочная поверхность, вытяжка, микроволновка. Авторская мозаичная плитка на фартуке и полу.
Встроенная мебель на заказ, рабочий стол вдоль всей стены с надстройкой из тёмного шпона и белых фасадов, системы хранения. Кирпичная стена за изголовьем кровати.
Санузел совмещённый и просторный. Полноразмерная душевая зона с тропическим душем, встроенной скамьёй и мозаичной плиткой на акцентной стене — выполнена как в СПА. Навесной унитаз. Широкая раковина-чаша на деревянной столешнице. Стиральная машина. Крупноформатная плитка под бетон.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












