
















3-к кв. Москва Ленинградский просп., 37/5 (75.0 м²)

Сдаем в аренду на долгий срок 3-х комнатную квартиру в ЖК "Прайм Парк" c дизайнерским ремонтом.
Гостиная, кухня, кабинет, спальня, гардеробная, гостевой санузел-постирочная и главный санузел: квартира оборудована заказной мебелью и бытовой техникой. Окна выходят в тихий переулок
Квартира спроектирована для молодой пары без детей. Мы проектировали квартиру для себя и поэтому детально продумали ключевые сценарии:
- В квартире удобно принимать гостей: в столовой зоне можно принять до 8 человек, приватная зона отделена от остальной квартиры и выделен отдельный санузел
- В диванной зоне установлен проектор и жалюзи от солнечного света
- На кухне мы установили всю необходимую технику: холодильник, духовка-микроволновка, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка, винный шкаф. Зона кухни полностью закрывается для защиты от запахов
- В кабинете оборудовано полноценное рабочее место и установлена кушетка для отдыха
- В спальне мы поставили большую кровать 180x200, и спроектировали заказные тумбочки со встроенной зарядкой. Плотные шторы защищают от солнечного света
- Гостевой санузел-постирочная включает стиральную машину с функцией сушки, а также потолочную сушилку. Также установлена выдвижная гладильная доска
- В гардеробной предусмотрены места для хранения повседневной одежды, обуви, сумок, костюмов и длинных платьев и чемоданов
Прекрасный ЖК: ресепшн уровня хорошего отеля, консьерж-сервис, valet parking, благоустроенная охраняемая территория, помещения для колясок и велосипедов.
Дом располагается в шаговой доступности от станций метро "Динамо", "Аэропорт", "ЦСКА" и "Петровский Парк" . В шаговой доступности от комплекса расположены ТЦ Галерея, Авиапарк, спортивные комплексы ЦСКА и Мегаспорт.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь