3-к кв. Москва Ленинградский просп., 37/5 (75.0 м²)

Номер Объекта: 2223. Звоните с 09.00 до 21.00. Сдаётся шикарная трёхкомнатная квартира ЖК Прайм Парк. Дом премиум класса. Проект мирового уровня, задающий новые стандарты качества жизни. Архитектура британского бюро DYER. Красивый закрытый двор с фонтанами. Функциональная планировка: кухня совмещена с гостиной, две изолированные комнаты. Престижный, дорогой район Москвы. 10 минут пешком до станции метро Динамо, Аэропорт 10 минут пешком, ЦСКА 11 минут пешком. В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель в наличии в отличном состоянии. Очень просторная кухня-гостиная. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомоечную машину. Климат контроль(управление с пульта). Постирочная комната. Два ЖК-Телевизора. Санузел совмещён. Подземный и гостевой паркинг, кладовые помещения, автомойка. Роскошная центральная лобби с консьерж-сервис, беллмен-сервис, valet-parking и охраной. Инфраструктура премиального уровня: Кафе и рестораны, салон цветов, танцевальная школа, винный магазин, аптека и химчистка, салон красоты ,магазины кулинарии, супермаркет, Фитнес-клуб и SPA, в восьми минутах пешком самый большой ТЦ в России Авиапарк. Рассмотрим приличных и платёжеспособных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь