3-к кв. Москва Кутузовский просп., 2/1К1А (100.0 м²)
Вашем вниманию предлагается уникальная квартира, таких всего 206 на всю Москву, но не все из них сдаются.
В одной из семи сталинских высоток в центральной части расположилась гостиница Украина, а в боковых корпусах частные квартиры.
Одну из них мы и предлагаем вашему вниманию.
3 х комнатная квартира, 100 кв. метров. Высокие потолки (3.4 метра) и много окон создают ощущение простора, воздуха и света.
Недавний дизайнерский ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов, но в нейтральном и спокойном стиле, но добавляя сюда различные аксессуары, вы сможете легко перенастроить пространство под себя, создать свое настроение. Большой плюс, что квартира не перегружена лишней мебелью, присутствует только самый необходимый минимум. И по ощущениям это тоже увеличивает пространство.
Вы можете использовать объект не только для проживания, но и для работы.
По планировке (она отлично видна на видео) :
- Кухня, совмещенная с просторной гостиной. Вся кухонная мебель и техника (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, кофе - машина, чайник) остаются. Рабочие столы из гостиной собственник уберет.
- Вторая уютная комната может быть использована как кабинет, или как будуар, совмещена со спальней
- В спальне два окна. Вся мебель остаётся.
- Просторный санузел с джакузи. Можно расслабиться в пене после рабочего дня. А для утренних быстрых процедур предусмотрена душевая кабина. Стиральная машина имеется .
- В коридоре стоит шкаф для одежды. Дополнительные бонусом является наличие общего коридорчика на две квартиры. Соседи давно не проживают, поэтому коридорчик только в вашем распоряжении. Там можно оставлять уличную обувь и одежду, чтобы в свою квартиру заходить полностью свободным от внешних хлопот.
Стоит принять во внимание, что наш корпус располагает нарядным и просторным лобби. Иногда здесь можно быстро встретиться с кем - то, если нет желания подниматься наверх, в квартиру.
И еще раз хочется подчеркнуть эксклюзивность этого места. Вы оказываетесь в шаговой доступности от всей светской жизни Москвы. Все рестораны, кафе, бары - рядом.
Ресторан Матрешка , расположенный в этом же здании, станет вашим проводником в мир русской кухни.
В гостинице Украина есть дивный SPA комплекс, с самым большим бассейном в городе. Вы сможете приобрести абонемент. И тогда место для отдыха и спорта окажется лишь немного дальше собственной ванны.
Кроме этого, в гостинице Украина замечательные завтраки, одни из лучших в городе. Почему бы иногда не побаловать себя с утра?
Собственник полностью освобождает квартиру 12 ноября. Можно записываться на просмотры с 17 ноября.
Возможен разумный торг. Возможна оплата по безналичному расчету.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












