3-к кв. Москва Краснопресненская наб., 14Ак2 (95.0 м²)
Вашему вниманию предлагается квартира с прекрасными видами на три стороны. Из панорамных окон открываются завораживающие виды набережную Москвы-реки, Дом Правительства РФ, гостиницу Radisson, ЖК Бадаевский (дом на ножках), парк Красная Пресня и будущий Парк национального центра Россия, который будет построен в 2028 году. В оба парка можно будет спуститься прямо на лифте.
Это самый комфортный угол башни City Tower, где сохранены все самые лучшие видовые характеристики и, при этом, вас не беспокоит жаркое дневное солнце.
На площади 95 кв.м. планировкой предусмотрены: просторная кухня-гостиная площадью 34,5 кв.м., а также две мастер-спальни площадью 15 и 15,5 кв.м. со своими с/у и гардеробными.
Квартира расположена на 14 этаже башни City Tower. Будет сдаваться в первые и вы можете стать ее первыми жителями. Выполнена качественная отделка. Установлена кухня со всей техникой марки Smeg, а также вся необходимая для проживания новая мебель и техника, в том числе стиральная машина с функцией сушки. Для поддержания комфортной температуры и нужного количества воздуха в квартире установлена приточно-вытяжная вентиляция и система теплого пола Siеmеns. Также вы спокойно можете отрывать предусмотренные проектом форточки для естественного проветривания помещения.
ЖК Сарitаl Тоwеrs - жилой комплекс рядом с деловым центром Москва-Сити и Центром международной торговли на берегу Москвы-реки. Состоит из трёх башен, имеющих высоту 295 метров и по праву является одним из лучших жилых комплексов премиальной жилой недвижимости в Москве из-за своего удачного расположения, прекрасных видов из окон, а также из-за качественной отделки мест общего пользования и богатой инфраструктуры как внутри комплекса, так и в непосредственной близости от него.
Все 3 башни ЖК стоят на стилобате, в котором будут располагаться рестораны, фитнес-клуб с бассейном, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Проектом предусмотрен многоуровневый подземный паркинг с системой контроля доступа, что обеспечит вашу безопасность.
City Тоwеr - башня с завораживающими панорамными видами. Здесь соединились абсолютная красота жизни и элегантность в решениях, природные стихии воздуха и земли, энергия и безмятежность Москвы-реки. Lifеstylе 24/7 — прекрасный парк Красная пресня прямо под окнами жилого комплекса, набережная реки Москвы, магазины, Москва-Сити, рестораны, фитнес-центр, детский сад, школы, а в ближайшем будущем начнет свою работу новый досуговый центр Венеция и один из лучших банных комплексов Москвы.
Ждем вас в нашей прекрасной квартире. Готовы к оперативному показу.
Арт. 108579249
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












