




























3-к кв. Москва Костянский пер., 13 (122.0 м²)
Арт. 91088312. Квартира в новом элитном клубном доме TURGENEV. Сдается впервые. Все новое! Премиальная дизайнерская отделка в современном стиле от нидерландского бюро Wolterinck с использованием экологичных природных материалов. Натуральный мрамор, австрийская паркетная доска, итальянская мебель, бытовая техника ведущих мировых производителей. Роскошь и комфорт в каждой детали. Высокие потолки, панорамные окна выходят на две стороны: во внутренний двор и тихий переулок. Высокое качество жизни обеспечивается самыми современными инжереными системами европейских производителей. Система "Умный дом". Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни со своими санузлами, одна из спален с гардеробной, гостевой санузел, постирочная.
Проект дома разработан при участии архитекторов Squire&Partners из Британии, Building Design Architectuur Нидерландов. В отделке фасада использованы гранит, латунь, португальский известняк. Огороженная охраняемая территория. Роскошное лобби. Внутренний двор с садом, фонтанами и зонами для отдыха. Стиль и эстетика во всем. На первом этаже вся необходимая инфраструктура, соответствующая статусу жильцов дома и уровню их жизни: бассейн, фитнес-зона, кинотеатр, ресторан, зал для йоги, сауна, хаммам, массажные кабинеты, сигарная и переговорные комнаты. Удобный подземный паркинг. Машино-место включено в стоимость.
Дом расположен в тихом историческом центре, в 3 км от Кремля. В пешей доступности все, что позволит в полной мере насладиться удовольствием от жизни в центре города.
Penny Lane - участник AREA - Ассоциации агентств элитной недвижимости. Бонус коллегам.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












