3-к кв. Москва Кочновский проезд, 4к2 (127.0 м²)
Квартира, ЖК "Аэробус" Квартира на предпоследнем, этаже, c панорамными видами на Тимирязевский парк и в сторону Динамо. Планировка разделена на общую и приватную части: большая гостиная со столовой, отдельная кухня, спальня, кабинет и детская. Большие окна, библиотека, диванная зона и обеденный стол. Один из акцентов интерьера — чёрная люстра из муранского стекла, привезённая из Венеции. В интерьере сочетаются открытый бетон, натуральное дерево, стекло, графика и большие растения. Кухня отдельная, но визуально связана со столовой. Белые фасады, тёмный фартук, варочная панель, встроенная духовка и вытяжка. Спальня: двуспальная кровать, системы хранения, зеркала, длинная полка для книг и искусства. Одна из стен расписана вручную, за изголовьем — стеклянная перегородка, пропускающая естественный свет. Кабинет при необходимости может использоваться как дополнительная спальня или гостевая. В квартире два санузла и отдельная ванная комната. Есть стиральная машина, встроенные шкафы и кладовая. В кладовой останутся несколько закрытых ящиков с личными вещами — остальное пространство будет доступно арендаторам. В жилых помещениях — натуральная дубовая доска, на кухне и в санузлах — керамогранит. Во время ремонта полностью заменены радиаторы, а стандартные ПВХ-окна заменены на тёплые алюминиевые оконные конструкции. Квартира сдаётся на длительный срок. Заехать можно с 7 октября. Просмотр возможен заранее по договорённости.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












