

















3-к кв. Москва Фруктовая ул., 3кА (49.6 м²)

Сдается прекрасная трехкомнатная квартира.
12 минут до м. Нахимовский проспект, и 10 минут до м. Варшавская.
Фото совсем не передают атмосферы: в квартире очень просторно, светло. Много мест для хранения, есть просторная гардеробная.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Ремонт делался под себя - это сразу чувствуется. В кухне есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, посудомоечная машина, кондиционер. В комнатах также имеется мебель и техника. Санузел совмещенный, установлена ванна. Для комфортного проживания предусмотрена стиральная машина и доступ к интернету. Квартира имеет две лоджии, что добавляет дополнительное пространство.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка и ее кстати очень много - это большой плюс. Находится в районе с развитой инфраструктурой: поблизости есть школы, детские сады, клиники и магазины. Также рядом есть потрясающий рынок со свежими продуктами.
Записывайтесь на просмотр , мы будем рады вам показать квартиру и ответить на все вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь