3-к кв. Москва Дмитровское ш., 107к3 (85.0 м²)
Сдаем 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, площадью 85 м², площадь без учета площади лоджии.
ВНИМАНИЕ- Аренда на 6 месяцев! Показываем по выходным. Заселение с 21 декабря!
Окна смотрят на красивый лесной сквер, для ценителей природы! Никакого эффекта окна- в окна!!! В квартире очень тихо и уютно.
Планировка: Прихожая с выходом в свой гардероб, холл, кухня-гостиная, с раздвижными дверями с сатиновым непрозрачным стеклом, 2 изолированные (распашные) спальни, в первой комнате свой гардероб, из второй- выход на утепленную лоджию (3м2). Раздельный санузел (ванная с душевой и отдельно туалет с зоной под стиральную и сушильную машины).
Выполнен авторский капитальный ремонт с использованием дорогих, современных материалов и заменой всех коммуникаций. Установлены проходные переключатели света и система НЕПТУН от протечки воды.
Сдаем со всей мебелью и техникой премиум-класса: Бытовая техника- NEFF, премиальная сантехника- Jacob Delafon, плитка керамогранит немецкая, все шкафы и кухонный гарнитур, выполнены по индивидуальному заказу, с использованием искусственного дорого камня (столешница и фартук), фирма Стильные кухни, полы с подогревом в кухне, ванной и санузле. Пол в комнатах и холле- паркет из березы.
В ЖК организована наземная и подземная парковки. В квартире сделана шумоизоляция. ЖК находится 24 часа под охраной и видео наблюдением. Закрытый внутренний двор без машин.
Дополнительным преимуществом является наличие трех больших парков с прудами, около дома!
Инфраструктура: ЖК Летний сад построен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: детские сады, школы, развивающие центры для детей, ТРЦ и магазины, так же, в рамках ЖК сформирована вся внутренняя инфраструктура для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, детские центры, стоматология, косметология и многое другое!
Транспортная доступность:
На машине удобный выезд на МКАД, Дмитровское шоссе, СВХ.
ПЕШКОМ до метро Яхромская -5 минут
Автобусом до метро Селигерская -5 минут
Автобусом до метро Речной вокзал- 20 минут
Автобусом до мцд Бескудниково-10 минут
*Условия оплаты 180 000 руб в месяц+ свет и вода по счетчика (коммунальные платежи и интернет входят в стоимость проживания). Депозит 170 000 руб.
*Показы по предварительной договоренности! Звоните, пишите, ответим на все вопросы!
*Строго без животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












