3-к кв. Москва Большая Почтовая ул., 18/20К9 (85.0 м²)

Впервые сдаётся в аренду просторная 3-комнатная квартира в 15 минутах пешком от метро Бауманская. Общая площадь — 85 кв. м, что позволяет с комфортом разместиться даже большой семье. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, который находится в тихом и зелёном районе.
В квартире выполнен косметический ремонт, что делает её уютной и готовой к проживанию. Просторная кухня площадью 7 кв. м оснащена необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. В одной из комнат также есть мебель, а значит, вам не придётся тратить время и деньги на обустройство. Ванная комната оборудована ванной, что позволит вам расслабиться после рабочего дня.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. В подъезде и на придомовой территории всегда поддерживается порядок и чистота. В доме проведён интернет, поэтому можно легко оставаться на связи и работать из дома.
В шаговой доступности от квартиры расположены школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. В округе также есть разнообразные магазины, где можно купить всё необходимое для жизни.
Собственники квартиры готовы к долгосрочным отношениям с добросовестными жильцами.
Звоните, подробнее по телефону, Ирина.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь