

















3-к кв. Москва Большая Филевская ул., 4 (70.0 м²)
Апартаменты с 2-мя спальнями общей площадью 70 м² в комплексе бизнес-класса Only. Выполнен ремонт в современном стиле. Спланирована кухня-гостиная с обеденной зоной на 4 персоны, спальня с собственной ванной комнатой, детская с рабочим местом, гостевой санузел с душевой, прихожая. Апартаменты полностью меблированы и укомплектованы бытовой техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры. Окна выходят в тихий благоустроенный двор.
Главное о доме. Only — квартал у набережной в районе Филёвского парка с видами на Москва-Сити и воду. Территория — два с половиной гектара, дворы без машин с ландшафтом от WOWHAUS, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки. На первой линии — пешеходная набережная с настилами и лежаками, есть причал речного трамвая. Входные группы — натуральный камень, тёплый свет, стойка ресепшн и мягкие зоны ожидания. На первых этажах — кафе, супермаркет и повседневные сервисы. Большие окна тянут внутрь свет и панорамы на парк и реку. Под корпусами — многоуровневый паркинг со спуском на лифте.
Главное о локации. Филёвский парк — район, где природа и город соединяются в ежедневных маршрутах. Утро жители проводят в прогулках по Филёвскому парку и детскому парку Фили. Дети учатся в школе 1497 или детском саду 2136, взрослые выбирают тренировки в фитнес-студии One Art. Днём удобно заехать в ТРЦ "Филион" или "Афимолл Сити" за покупками. Вечером можно прогуляться вдоль Москвы-реки или полюбоваться видами на небоскрёбы Москва-Сити, до которых всего пять минут на машине.
Комментарий эксперта. Меня зовут Елизавета Никишина — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 1 894.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Москва, Большой Строченовский переулок, 9 (63 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












