3-к кв. Москва Большая Филевская ул., 3к4 (97.9 м²)
Светлая и стильная евро-трехкомнатная квартира в жилом квартале Западный порт на берегу Москва-реки.
В квартире выполнен дорогой и современный ремонт по дизайн-проекту с шумоизоляцией, с использованием премиальных материалов, установлена вся необходимая бытовая техника ведущих мировых брендов. Вам не придется тратить время и деньги на дополнительные вложения. А эргономичное планировочное решение, продуманное до мелочей, поможет вам использовать пространство квартиры максимально эффективно.
Планировочное решение включает в себя: главная спальная комната с гардеробной и зоной под макияж и сборы у туалетного столика, детская комната с 2 спальными местами и местами для учебы, гостиную с домашним кинотеатром, кухню-столовую с островом из кварцита и большим обеденным столом, ванную комнату, гостевой санузел, просторную гардеробную на входе и постирочную со стиральной и сушильной машинами.
Благодаря широкоформатному остеклению квартира наполнена дневным светом с видами на чарующие закаты. В стоимость аренды также включено 1 парковочное место прямо у лифта в подземном паркинге.
Особенность композиционного решения дома в том, что здания разбиваются на секции, в центре которого расположен собственный закрытый двор с детскими и спортивными площадками, оформленными ландшафтным дизайном и выходом на протяженную благоустроенную набережную Москва-реки с видами на Москва-Сити.
При входе в дом вас будут встречать светлые, просторные входные группы с выходом на обе стороны дома.
На первых этажах корпусов располагается вся необходимая инфраструктура: центр детского развития, продуктовые магазины и винные лавки, рестораны и кофейни, салоны красоты и барбершопы, аптека и студия пилатеса.
Частные и общеобразовательные школы, а также школы искусств в 5 минутах езды или до 10 минут ходьбы.
Звоните, записывайтесь на просмотр премиум квартиры!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












