3-к кв. Москва Беломорская ул., 10К2 (64.0 м²)

Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в Москве по адресу: Беломорская улица, 10к2. Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь составляет 64 кв. м, кухня — 9 кв. м. Отличный вариант для семьи или компании друзей, ценящих комфорт и удобство.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и аккуратно. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Также есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина — всё, чтобы вы чувствовали себя как дома. Планировка удобная, окна выходят во двор, что обеспечит тишину и спокойствие. Ванная комната оборудована ванной, а отдельный санузел добавит удобства.
Дом оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтами, что делает перемещение удобным. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Мусоропровод и интернет также в вашем распоряжении.
Район прекрасно обустроен: в пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Речной вокзал" и "Беломорская" всего 8 минут пешком, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что упрощает процесс. Обеспечительный платёж и комиссия обсуждаются индивидуально. Идеально для семьи.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что это именно то жильё, которое вы искали.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь