3-к кв. Москва Байкальская ул., 51К1 (58.5 м²)
Продаётся 3-комнатная квартира на 6-м этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: г. Москва, ул. Байкальская, д. 51, корп. 1.
Планировка: распашонка с окнами на две стороны, общая площадь — 58,5 м². Две изолированные комнаты, одна проходная гостиная, кухня и разделённый санузел. В квартире два балкона, выходящих на разные стороны дома (один остеклён качественными стеклопакетами).
Состояние: помещение готово к ремонту и полностью освобождено от мебели (осталась только газовая плита и сантехника). В одной из комнат сняты полы, штукатурка на стенах отсутствует. Установлены новые радиаторы отопления.
Инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, школы, крупный торговый центр и автобусные остановки. До метро Щёлковская — 25 минут пешком или 17 минут на общественном транспорте. На III квартал 2028 года запланировано открытие станции метро Гольяново Арбатско-Покровской линии. Вход в метро со стороны Алтайской улицы будет находиться в 10 минутах ходьбы от дома.
Дом и двор: кирпичный дом, в доме выполнен капитальный ремонт: заменены водопроводные коммуникации, лифтовое оборудование и шахты, отремонтированы подъезды. Тихий живописный двор с современной детской площадкой, продуктовыми магазинами и обилием зелени.
Условия продажи: единственный собственник, право собственности зарегистрировано в 2022 году. С 2022 года в квартире не зарегистрировано ни одного проживающего. Продажа от собственника без посредников. Агентствам обращаться только в случае наличия потенциального клиента, с предложениями по заключению договора о продаже просьба не беспокоить.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












