



































3-к кв. Москва 3-й Нижнелихоборский проезд, 14 (85.4 м²)
Сдается трехкомнатная квартира общей площадью 85,4 кв.м. Дом располагается в 5 минутах ходьбы от метро. Удобная планировка: три изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны, есть застекленный балкон, просторный холл переходит в коридор, санузел раздельный, большая ванная комната- 4,5 кв.м. Высота потолков- 3.20. Квартира чистая , ухоженная, теплая.
Есть все для комфортного проживания: большие шкафы, диваны (раскладываются), встроенная кухня, микроволновая печь, стиральная машина, два телевизора, будет куплен холодильник . Так же в квартире достаточно свободного места, если у вас имеется своя мебель, есть куда поставить, при этом не загромождая пространство. Установлен кондиционер. На всех окнах - стеклопакеты.
Дом кирпичный, отличная шумоизоляция. Подъезд после капитального ремонта. Въезд во двор через шлагбаум с автоматической системой контроля. Отличная придомовая территория: детские и спортивные площадки, зеленый двор. Развитая инфраструктура обжитого района, есть всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, супермаркеты. Рядом несколько парков: парк Останкино, Ботанический сад, Тимирязевский лесопарк, парк Дубки.
Расположение дома позволяет быстро добираться как до центра Москвы, так и до любого другого района города, используя личный или городской транспорт. В 5 минутах ходьбы станция метро Окружная, МЦК, так же в пешей доступности м. Петровско-Разумовская. Быстрый и удобный выезд на автомобиле на Дмитровское шоссе, а также на Северо-Восточную хорду, ТТК, удобно ехать, как на МКАД так и в центр.
Квартира сдается на длительный срок.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












