










3-к кв. Москва 2-я Звенигородская ул., 11 (165.0 м²)
Предлагается в аренду просторная 3-комнатная квартира площадью 165 кв. м с дизайнерским ремонтом от студии Art Spice.
При входе — удобный холл с гостевым санузлом, постирочной зоной и техникой Miele.
Гостиная зонирована на комфортные функциональные пространства. Здесь - мраморная декоративная стена с интегрированной дверью, паркет из американского ореха, светильники итальянских брендов, акустика Bang Olufsen, ковёр из шёлка ручной работы, диван и кресло Eichholtz. В обеденной зоне — мраморный стол и стулья Casa Milano.
Кухня — итальянская Rossana, оснащена встроенной техникой премиум-уровня Gaggenau и Miele: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная и кофемашина, винный шкаф, вакууматор.
В квартире две спальни. Детская с отдельными гардеробными и встроенными шкафами легко трансформируются под кабинет или гостевую. Ванная комната для детей оборудована ванной, душем и умывальником.
Мастер-спальня выполнена в концепции private suite: просторная комната с панорамными окнами, паркетом, шторами с электроприводом, отдельной зоной для чтения и работы. Большая гардеробная с мраморным островом и дизайнерской люстрой Corbett создаёт ощущение загородного дома. Ванная отделана двумя породами мрамора, оборудована душевой, отдельно стоящей ванной и двойными раковинами, сантехникой Axor и Gessi. Установлена кровать 22 м с матрасом швейцарского бренда Trois Couronnes, акустика Bose, телевизор Sony.
Интерьер продуман до мелочей: установлена приточно-вытяжная вентиляция, конвекторное оборудование с регулировкой температуры, система видеонаблюдения и охранная сигнализация с фото- и видеофиксацией.
Из окон открывается вид на благоустроенный закрытый двор с ландшафтным дизайном и круглосуточной охраной. На территории — две детские площадки, прогулочная набережная, доступ к спортивному комплексу Динамо (футбол, теннис, волейбол).
На первых этажах дома расположены рестораны, салоны красоты, массажный SPA, барбершоп, магазины, включая Азбуку вкуса. Для автовладельцев предусмотрен удобный паркинг.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












