3-к кв. Москва 1-й Нагатинский проезд, 11к2 (129.8 м²)

Прекрасное предложение для аренды!
Предлагаем вам приобрести квартиру вторичного жилья на 3 этаже 33-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 129.80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль.
В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который придает ей особый шарм. Вы сможете наслаждаться проживанием в этом элитном объекте недвижимости, который станет вашим уютным гнездышком.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми. Ведь в непосредственной близости от дома расположены школа 978, детские сады и поликлиники, где вы сможете получить необходимую медицинскую помощь.
Для любителей активного отдыха рядом с домом находится парк им. Ю.М. Лужкова, а также BMX парк Boroda, где вы сможете насладиться катанием на велосипеде.
А для тех, кто ценит своё время и хочет экономить его, в нескольких шагах от дома расположены магазины ВкусВилл, Красное&Белое, Дикси, где вы сможете приобрести все необходимое, не тратя время на длительные поездки.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в престижном районе.
Ждем вашего звонка и готовы ответить на все ваши вопросы. Успейте стать обладателем этого прекрасного жилья!
Удобства
 Балкон Балкон
 Посудомоечная машина Посудомоечная машина
 Холодильник Холодильник
 Стиральная машина Стиральная машина
 Телевизор Телевизор
 Нагреватель воды Нагреватель воды
 Кондиционер Кондиционер
Особенности
 Можно курить Можно курить
 Подходит для мероприятий Подходит для мероприятий
 Можно с животными Можно с животными
 Подходит для семьи с детьми Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












