





















3-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 22с2 (110.0 м²)

Сдаётся в аренду просторная 3-комнатная квартира площадью 110 кв. м на 57 этаже современного небоскрёба в престижном районе Москва-Сити. Всего в здании 79 этажей, до метро всего 3 минуты пешком.
Квартира с дизайнерским ремонтом и великолепным видом на город. В каждой комнате есть стильная мебель, а кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина и даже кондиционер для вашего комфорта. В ванной комнате есть как душевая кабина, так и ванна, а также стиральная машина. Планировка квартиры предусматривает один совмещённый и один отдельный санузел, что удобно для проживания семьи или компании.
Дом в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения и перевозки вещей. В округе расположены школы, детские сады, магазины и клиники, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности.
Квартира сдаётся в аренду официально, возможен договор долгосрочной аренды. Оплата предполагает залог и предоплату за первый месяц проживания. В квартире комфортно могут разместиться до 4 человек.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все её преимущества и насладиться видом из окон.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь