
3-к кв. Москва 1-й Красногвардейский проезд, 22с1 (86.0 м²)

ID 47160: АКТУАЛЬНОЕ предложение на 65 этаже самого востребованного комплекса в составе МОСКВА СИТИ Neva Towers! Панорамный вид на весь город! Просторные стильные апартаменты площадью 86 кв.м. включают в себя гостиную с кухонной зоной, спальню с угловым остеклением, кабинет\гостевую спальню, совмещенный санузел, прихожую и гостевой санузел с постирочной зоной. Апартаменты после качественного дизайнерского ремонта, со вкусом меблированы. Панорамный вид на всю Москву, центральное кондиционирование, система естественной вентиляции, вся необходимая бытовая техника. Апартаменты идеально подойдут для одного человека или пары, ценящих высокое качество жизни, безопасность и комфорт. В комплексе строгий пропускной режим, есть вся инфраструктура: кафе, рестораны, СПА-салон, фитнес клуб с бассейном, зона отдыха на открытом воздухе, лаунж-зоны для проведения встреч.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: Полностью меблированная, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Теплые полы, Кондиционер, Тренажерный зал, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Видовая квартира, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Апартаменты, Лифт, Около воды, Мебель в комнатах, Телефон, Телевизор, Мебель на кухне, Окна на улицу, Окна во двор
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
3-комнатная квартира: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1 (86 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь