Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
3-комн.83 м2Ленинградский просп., 29к1
3-к кв. Москва Ленинградский просп., 29к1 (83.0 м²)
Добавить в избранное
231 436/мес
3-комн.55 м2Звонарский пер., 3
3-к кв. Москва Звонарский пер., 3 (55.0 м²)
Добавить в избранное
225 000/мес
3-комн.76 м2Мичуринский просп., 56
3-к кв. Москва Мичуринский просп., 56 (76.0 м²)
Добавить в избранное
240 000/мес
3-комн.135 м2Профсоюзная ул., 25К1
3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 25К1 (135.1 м²)

Трешка около метро Шелепиха

230 000 ₽
3
квартира
89м2
Площадь квартиры
19/32
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 392. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Видовая квартира с 2-мя спальнями общей площадью 89 м² в комплексе Headliner на 19 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт в стиле современной классики. Интерьер оформлен в лаконичных светлых тонах, на полу выложен паркет из натурального дерева и светлый керамогранит. Ванная комната отделана крупным белым керамогранитом.

Планировка: кухня-гостиная, спальня, свободная комната, ванная комната, гардеробная с окном. Квартира укомплектована мягкой мебелью и бытовой техникой, в гостиной спланирована столовая зона. Установлена система кондиционирования, полы с подогревом. Из панорамных окон открывается вид на город и башни "Москва-Сити".

Описание комплекса

Headliner комплекс бизнес-класса из 15-ти небоскребов недалеко от международного делового центра "Москва-Сити". Архитектурный проект от специалистов бюро "Остоженка". В отделке фасадов использовали архитектурный бетон, натуральный камень, сталь, керамику и клинкерный кирпич. Все корпуса отличаются друг от друга не только материалом отделки, но и стилем. Разновысотность от 4-х до 53 этажей не только помогает избавиться от эффекта "каменных джунглей", но и позволяет свету попадать во внутренние дворики между домами.

Лобби оформили деревянными панелями и стеклянными элементами, а для уюта расставили живые растения и мягкую мебель. К услугам жителей круглосуточно доступен консьерж-сервис cleaning-служба избавит от ежедневных хлопот, курьер доставит документы партнерам и подарки друзьям, консьерж закажет билеты в театр и вызовет такси. Можно подобрать квартиру от 30 до 120 м² с разными вариантами остекления панорамные, французские или угловые окна. На последних этажах расположены пентхаусы с выходом на террасу на крыше комплекса. Наслаждайтесь огнями Москвы, здесь только вы, ваши близкие и свежий воздух.

Вы можете выбрать квартиру с отделкой или начать всё с чистого листа и оформить дом по своему вкусу. Специалисты нидерландской компании Eichholtz разработали 4 дизайн-проекта на любой вкус роскошный "Аквилон", сдержанный "Зефир", динамичный "Мистраль" и загадочный "Сирокко". Продуманная архитектура позволяет быть вашему дому светлее. Панорамные окна выходят на 2-3 стороны и ловят максимальное количество солнечных лучей. Во многих квартирах комплекса уже установлена система дистанционного управления "Умный дом". В приложении есть несколько сценариев "утро", "вечер", "мы едем домой", которые можно настроить под себя. Утром заиграет любимая музыка, вечером освещение станет мягче и романтичнее, а к вашему возвращению всегда будет горячим чайник.

Особенности
    230 000 ₽/месяц