Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Квартира на метро Курская

350 000 ₽
4
квартира
189м2
Площадь квартиры
8/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 410. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Видовая квартира с 2-мя спальнями общей площадью 189 м² в комплексе "Резиденция Чистые пруды" на 8 этаже. Выполнен дизайнерский ремонт в дворцовом стиле. Интерьер оформлен в приятных светло-бежевых тонах, на полу выложен паркет. Высокие потолки украшены подвесными люстрами и лепниной. Панорамные окна "в пол" наполняют пространство светом.

Планировка: гостиная, кухня-столовая, кабинет, 2 спальни с ванными комнатами, третий полноценный санузел, холл. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Спланировано 2 панорамные лоджии и 2 балкона. Из окон открываются виды на город на три стороны света. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге.

Описание комплекса

"Резиденция Чистые пруды" комплекс премиум-класса на пересечении Подсосенского и Барышевского переулков. Два дома высотой 4 и 7 этажей включают в себя 23 квартиры, на верхних этажах трехуровневые пентхаусы с каминами. В комплексе 6 таунхаусов в лондонском стиле с бассейнами, террасами на крыше и зимними садами, а в центре бизнес-центр. Фасады выполнены в старомосковском стиле. Закрытый внутренний двор в стиле итальянского палаццо вымощен мозаичной плиткой, украшен статуями и фонтанами, растениями в деревянных горшках.

Особенности
    350 000 ₽/месяц