3-х комнатная квартира на метро Молодёжная

Квартира свободна с 20 декабря, рассмотрим срок от 6 месяцев или долгосрочно.
Только официальная аренда.
Сдается светлая просторная 3х комнатная квартира в 16 этажном доме с консьержем в Можайском районе Москвы.
Общая площадь квартиры 74 кв метров, две спальни по 12 кв метров (одну из которых с диваном-кроватью можно выделить под детскую или рабочее пространство, переставив мебель), просторный зал и кухня, одна совмещенная ванна с джакузи и душевой кабиной и маленькая гардеробная (можно переставить мебель под рабочий кабинет). Во дворе детская площадка и парковка.
В шаговой доступности в 5 минутах линия МЦД (D1) станция Сетунь (8 минут до метро Славянский бульвар), Кунцевский рынок со свежими продуктами, несколько продуктовых и бытовых магазинов (Атак, Пятерочка, Вкусвилл, Подружка, Додо Пицца), детская и взрослая поликлиники, Фитнес Клуб Практика с бассейном и саунами, Дворец Спорта Крылья Советов и Культурный дом Сетунь, а также несколько школ и детских садов. Торговые центры близ доступности общественного транспорта - ТЦ Кунцево Плаза, ТЦ Океания, ТЦ Вегас Кунцево.
До метро Молодежная или Кунцевская 10-15 минут общественным транспортом. До метро Славянский бульвар около 8 минут общественным транспортом.
Удобное расположение для авто - недалеко от МКАД и Можайского Шоссе.
Для прогулок рядом Парк Дубки и парк в пойме реки Ивницы.
Свободна с 20 декабря.
Возможен онлайн показ.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 3-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь