Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира Мытная улица

380 000 ₽
3
квартира
125м2
Площадь квартиры
3/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 91.

Описание квартиры

Просторная квартира площадью 125 м² в комплексе "Английский Квартал". Выполнен дизайнерский ремонт с использованием натурального камня, мрамора и ценных пород дерева. На полу выложена паркетная доска, стены в светлых тонах украшены картинами. Установлена американская дизайнерская мебель Bernhardt, свет от Ralph Lauren. Итальянская кухня Aster Luxury Glam, бытовая техника Gaggenau, английская сантехника Burlington.

Планировка: просторная гостиная с обеденной и кухонной зоной, основная спальня с гардеробной и ванной комнатами, детская спальня с просторной лоджией, гостевая ванная комната, прихожая со встроенными шкафами, постирочная, Вид из окон на внутреннюю территорию комплекса.

Описание комплекса

Английский квартал комплекс из 800 апартаментов и 150 квартир в Замосворечье. Состоит из 5 корпусов высотой от 11 до 17 этажей, на последних этажах расположились 6 пентхаусов. Территория 4 гектара украшена граффити с английской тематикой, в центре квартала организовали двор с ландшафтным дизайном, фонтанами и декоративной подсветкой. Для самых маленьких жителей детская площадка.

С коллегами работаем 50/50.

Особенности
    380 000 ₽/месяц