Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3-х комнатная квартира на метро Красные ворота

325 000 ₽
3
квартира
95м2
Площадь квартиры
4/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

РОСКОШНЫЙ НОВЫЙ РЕМОНТ. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагаются 3-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК премиум-класса "Современник". Сдаются впервые после ремонта!

Планировка рассчитана на комфортное проживание одного человека или супружеской пары . Стильный интерьер дополнен новой качественной мебелью, высокие потолки и деревянные окна наполняют пространство светом и уютом. В апартаментах предусмотрена отдельная спальня с большим вместительным шкафом, постирочная, 2 просторных совмещенных санузла, кабинет(детская) и просторная кухня-гостиная. Кухонный гарнитур оснащен необходимой встроенной техникой известных брендов, включая посудомоечную машину. Во всех комнатах установлена сплит-система, предусмотрены теплые полы. Окна выходят во двор.

На первом этаже здания располагается ресепшн, а также уютная зона welcome для встреч жителей и гостей Современника. К услугам владельцев апартаментов собственная wellness-студия. На подземном уровне находится парковка. 1 место в подземном паркинге входит в стоимость. В доме работают бесшумные скоростные лифты. Комплекс находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Действует система контроля доступа в здание.
Неподалеку расположены супермаркеты, кафе, банки, салоны красоты.

Особенности
    325 000 ₽/месяц