Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
330 000/мес
3-комн.120 м2наб. Марка Шагала, 1к2
3-к кв. Москва наб. Марка Шагала, 1к2 (120.0 м²)

3к квартира около метро Парк Победы

320 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
28/53
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Олег Родькин. Без комиссии для арендатора.
Предлагается светлая, с хорошим видом 3-х комнатная квартира общей площадью 100 кв.м. в ЖК Дом на Мосфильмовской.
Планировкой предусмотрена гостиная с выделенной кухонной зоной , спальня с гардеробной и санузлом с ванной, комната свободного назначения, прихожая, гостевой санузел с душевой. Санузлы оборудованы современными унитазами с функциями биде, подогрева и сушки.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью. Стиральная машина с сушкой, центральное кондиционирование и приточно-вытяжная система, несколько больших встроенных шкафов. На этаже оборудован небольшой шкаф для хранения.
Приятная входная группа, доступ через охрану, круглосуточное видеонаблюдение. Есть наземный и подземный паркинг, место арендуется отдельно.
Квартира подойдет как для пары, так и для семьи с ребенком школьного возраста. Рассматриваются некоторые домашние питомцы.
Рядом несколько популярных ресторанов. В минуте езды находится набережные Москвы реки, по которым удобно доехать до центра, а так же Третье транспортное кольцо, позволяющее быстро добраться до любой части города. Рядом расположены важнейшие магистрали на популярные загородные направления- Рублево-Успенское, Новорижское, Минское и Киевское шоссе.

Особенности
    320 000 ₽/месяц