Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.45 м2Спартаковская ул., 16к2
2-к кв. Москва Спартаковская ул., 16к2 (45.0 м²)
Добавить в избранное
110 000/мес
2-комн.62 м2Бауманская ул., 47
2-к кв. Москва Бауманская ул., 47 (62.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.53 м2Аптекарский пер., 10/1
2-к кв. Москва Аптекарский пер., 10/1 (53.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.40 м2Спартаковский переулок, 24с1
2-комнатная квартира: Москва, Спартаковский переулок, 24с1 (40 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.40 м2Спартаковский пер., 24С1
2-к кв. Москва Спартаковский пер., 24С1 (40.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.55 м2Аптекарский пер., 10/1
2-к кв. Москва Аптекарский пер., 10/1 (55.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.45 м2Спартаковский пер., 24С1
2-к кв. Москва Спартаковский пер., 24С1 (45.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.53 м2Аптекарский переулок, 10/1
2-комнатная квартира: Москва, Аптекарский переулок, 10/1 (53 м²)

2к квартира на метро Бауманская

109 999 ₽
2
квартира
60м2
Площадь квартиры
4/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Собственник. We speak English. Сдаётся в ЖК "Klein House" уникальный двухуровневый лофт, с дизайнерским ремонтом. Делали для себя, но ждем пополнения семьи. Лофт расположен в обновленном здании, построенном в 1914 году архитектором Клейном как чаеразвесочная фабрика для Товарищества чайной торговли В. Высоцкий и Ко. ЖК "Klein House" находится в одном из самых динамичных районов столицы, в пяти минутах пешком от метро Бауманская и Красносельская, на пересечении Ольховской и Нижней Красносельской улиц.
На территории ЖК развитая инфраструктура - кофейни, салоны красоты, продуктовый магазин, модный рынок "Гастроферма". Охраняемая территория, консьерж, возможность аренды подземной парковки, оборудованная парковка для велосипедов в холле и во внутреннем дворе дома. В 10 минутах ходьбы Сад им.Баумана., чуть дальше парк "Сокольники". Транспортная доступность, две ветки метро.

Лофт максимально комфортно обустроен. В ремонте использованы качественные и натуральные материалы, на кухне и в ванной отреставрированная кирпичная кладка, сохранившаяся с 1914 года. Высокие потолки 4,3 метра.
В квартире очень тепло, окна большие, но не продуваются, выходят во двор!
Укомплектована современной бытовой техникой премиум класса:
- Телевизор , диагональ 43 дюймов качества 4k, Wi-Fi, скорость 100 мб/сек
- кондиционер --------
- посудомоечная машина -------
- стиральная машина -------
- холодильник ------
- варочная панель ------
- пылесос -------
-духовой шкаф

Освещение поделено на зоны, таким образом вы можете создать уютную, теплую атмосферу. Вся планировка продумана для вашего удобства. На первом этаже находится прихожая, просторная гардеробная, в которую поместится очень много вещей, ванная комната с чугунной ванной, кухонная и гостинная зона с диваном . На втором этаже уютная спальня: кровать, комод и небольшая, изолированная кладовая, которую можно использовать как хозблок. При желании можно оборудовать и рабочее место.

Оперативный показ.

Особенности
    109 999 ₽/месяц