Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.37,8 м23-я Хорошевская улица, 19А
2к квартира 3-я Хорошёвская
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.45 м2проспект Маршала Жукова, 26
2-х комнатная квартира на метро Хорошёво
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.44 м2Хорошевское ш., 43кБ
2-к кв. Москва Хорошевское ш., 43кБ (44.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
2-комн.55 м2проспект Маршала Жукова, 3
2-комнатная квартира: Москва, проспект Маршала Жукова, 3 (55 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
2-комн.55 м2просп. Маршала Жукова, 3
2-к кв. Москва просп. Маршала Жукова, 3 (55.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.43 м2Карамышевская наб., 12
2-к кв. Москва Карамышевская наб., 12 (43.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.60 м2ул. Мневники, 23
2-к кв. Москва ул. Мневники, 23 (60.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.58 м2Кастанаевская ул., 9К1
2-к кв. Москва Кастанаевская ул., 9К1 (58.0 м²)

2-х комнатная квартира на метро Багратионовская

90 000 ₽
2
квартира
60м2
Площадь квартиры
7/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

С 28 января сдаётся 2 ком квартира, по адресу Филёвский бульвар 24 к1 в ЖК "Ривер-Хаус". Дом расположен в тихом районе, на берегу Москва-реки.

Кухня совмещена с гостиной, с большим эркерным окном и утепленной застекленной лоджией. Отдельная спальня с большой кроватью и вместительным шкафом. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой и кухонными принадлежностями, включая посудомоечную машину, электрогриль, кухонный комбайн, миксер, блендер, посуду, контейнеры для хранения и многое другое, столь необходимое в быту. В квартире много шкафов, эксклюзивных предметов интерьера, дизайнерской мебели. Каждая деталь продумана до мелочей. Ремонт выполнен с использованием экологичных и качественных материалов, установлена дорогостоящая техника. Полы с подогревом и кондиционер, будут служить приятным дополнением, для создания комфортного климата в доме. Окна гостиной выходят на лесопарковую зону и реку. Окно спальни в тихий и зелёный двор. Во дворе большая детская игровая площадка, спортивно - оздоровительный комплекс ( с бассейном ).

В районе очень развитая инфраструктура. Рядом универсам Фили, магазины Пятерочка и Магнит. Кафе, рестораны, салоны красоты, детские сады, школы и многое другое.
Транспортная доступность: на автобусах до: метро Фили (Филёвской линии), метро Шелепиха (МЦК), метро ул. 1905 года (Таганско-Краснопресненской линии). На машине 15 минут до центра.

Особенности
    90 000 ₽/месяц