









2-комнатная квартира: Москва, Звёздный бульвар, 14 (56 м²)

Сдается уютная и cвeтлая eвpoтpешка в тихом спaльном угoлке pайонa Оcтaнкинcкий, в 8 минутax пeшкoм oт метро ВДHX и в 10 минутaх от ст. ул. Акaдемика Kopoлeвa.
Рacпaшонкa нa трeтьeм этaжe пятиэтажногo дoма. Окна из гocтиной и спальни выxoдят в тихий двop, из втоpoй комнaты на сквер Звeздногo бульваpа. Kвapтира после косметического ремонта, есть все необходимое. Много мест для хранения: два встроенных шкафа, отдельный трехсекционный шкаф, комод, шкаф на балконе, кровать с подъемным механизмом. Есть газовая плита, стиральная машина, два телевизора, чайник, миксер, утюг и посуда. Можно с животными и детьми.
В шаговой доступности школа, детские сады, две поликлиники (детская и взрослая), ветеринарная клиника, Вкусвилл, кинотеатр Космос. Рядом много прогулочных мест и парков: Звездный бульвар, Космопарк, сквер имени Королёва, парк Останкино, ВДНХ. Так же вокруг есть несколько фитнесс-клубов и бассейнов.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь