

















2-комнатная квартира: Москва, Варшавское шоссе, 108к1 (54.4 м²)
Вашему вниманию предлагается светлая, уютная 2-х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом! Полностью готовая для комфортного проживания, укомплектованная мебелью и техникой. Функциональная кухня, два видео- звонка, «Алиса» в каждой комнате, включение (свет-тв-музыка), управляется голосом, система аква-стоп с датчиками проточки, диван с антивандальной обивкой и полноценным 2х спальным местом, паркетная доска дерево (дуб и орех), в спальне по принципу «заезжай и живи». Изолированные комнаты, балкон на солнечную сторону, светло и уютно в любое время года. Тихий, уютный в зелени двор. Развитая транспортная доступность: 2 станции метро «Чертановская» и «Варшавская»» (БКЛ). Развитая инфраструктура: детский сад, школы (включая музыкальную им. Гилельс и инженерную при МГТУ им. Баумана), ТЦ, кинотеатры, салоны красоты, кафе, аптеки, поликлиника, подземные паркинг. Места отдыха и досуга: зеленый «Черноморский бульвар» с зонами для прогулок, пруды и скверы, «Битцевский парк» с облагороженной частью для проведения выходных на природе: мангалы, спортплощадки, велодорожки. Свободная продажа. 2 собственника, с 2010 года по ДКП.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












