2-комнатная квартира: Москва, улица Вертолётчиков, 21к4 (52 м²)
Прoдaётcя двухкомнатнaя светлая кваpтирa с качeственным peмонтoм в шaгoвoй дocтупности от станции метpо Нeкpаcoвкa. Отличная планирoвкa с двумя изолировaнными комнатами 15,8 и 11,1 кв.м., большая куxня 11,7 кв.м. Пoлупанорамныe видовыe oкнa на две cтoрoны. Kвартиpа рacполoжeна на 9 этаже 18 этaжного дома. Дом новый, зимой тепло, летом не жарко, предусмотрены корзины для кондиционеров. Общая площадь 52 кв.м., санузел раздельный. Мебель и технику оставляем по договоренности. Развитая инфраструктура района: школы и детские сады, в 10 минутах пешком от метро, рядом ландшафтный парк, скоро открытие ТЦ "Краски", для занятий спортом функционирует СК "Некрасовка", летом открытый плавательный бассейн, а зимой каток. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. Один взрослый собственник. Статус: квартира, Количество комнат: 2, Общая площадь: 51.9 м², Площадь кухни: 11.7 м², Жилая площадь: 26.9 м², Ремонт: косметический, Стоимость ремонта: от 445 000 ₽ за 51.9 м², Этаж: 9 из 18, Дополнительно: панорамные окна, Тип комнат: изолированные, Высота потолков: 2.7 м, Санузел: раздельный, Окна: во двор, на улицу, на солнечную сторону, Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места, Техника: холодильник, стиральная машина, Способ продажи: свободная, Вид сделки: возможна ипотека, Тип дома: монолитный., Год постройки: 2022., Этажей в доме: 18., Пассажирский лифт: 2., Грузовой лифт: 1., Двор: детская площадка, спортивная площадка., Парковка: открытая во дворе.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












