
























2-комнатная квартира: Москва, улица Советской Армии, 17/52 (53.7 м²)
==ЛОТ 225594 ==Сдам 2?комн. квартиру через агента у метро Марьина Роща! 119 900 ?/мес
Уютная 2?комнатная квартира в районе Марьина Роща, всего в 3 минутах ходьбы от метро «Марьина Роща»! ???? Рядом — Фестивальный парк и парк ЦДК Дзержинского, спокойный двор и развитая городская инфраструктура. Идеально для семьи с детьми или пары, которые ценят комфорт и удобную транспортную доступность к центру Москвы.
Квартира после дизайнерского ремонта и полностью готова к заселению: современная мебель на кухне и в комнате, ортопедический матрац, приятный интерьер. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, 2 телевизора, духовой шкаф, индукционная плита с вытяжкой, микроволновая печь. Санузел с ванной и гидромассажем для приятного вечернего релакса. Из окон — прекрасный вид на Москву! ?
Дом по адресу ул. Сущёвский Вал, 52/17 — 16?этажный панельный жилой комплекс 1980 года постройки, расположенный в насыщенном инфраструктурой районе СВАО. В доме работают пассажирский и грузовой лифты, есть наземная парковка для автомобилей. В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины, поликлиники, аптеки и кафе, а до ТТК и центра города удобно добраться на метро.
Условия аренды:
Договор на длительный срок через надёжное агентство, с юридическим сопровождением.
Залог — 1 месяц аренды (119 900 ?).
Предпочтение отдается семье с детьми или паре.
Квартира свободна для показов — звоните или пишите в чат, чтобы договориться о просмотре!
Звоните прямо сейчас! Пишите в чат — агент оперативно ответит, организует просмотр и поможет с оформлением договора. Не упустите шанс жить в удобном районе с отличной транспортной доступностью и современной квартирой!
#аренда #квартираМосква #МарьинаРоща #сдатьчерезагента #арендачерезриэлтора
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












