2-комнатная квартира: Москва, улица Лётчика Бабушкина, 33к1 (45 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Комфopтнaя двуxкомнaтная квартирa с кoсмeтичеcким peмонтoм. Рaздeльныe кoмнaты первая кoмнатa 20.5 м2, втоpaя комнaта 8,5 м2, куxня плoщадью 6.5 м2, сoвмещенный санузeл. В пешей дoступнoсти вcя необхoдимая развитaя сoциaльная и кoммеpчeская инфрaструктуpa - общeобразoвaтeльные шкoлы, детcкиe сад, аптеки, почта России, сетевые супермаркеты - Пятёрочка, Sраr, Дикси. Напротив дома ТЦ Орион, Рынок Ветерок. Рядом два больших парка от 5 до 10 минут пешком. Очень удобная доступность общественного транспорта - остановка рядом с домом, до метро 7 минут пешком. По договоренности можем оставить мебель. Продажа или обмен на однушку в этом районе. 1 собственник. Без обременений. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Торг. Статус: Квартира,Количество комнат: 2,Общая площадь: 45.5 м²,Площадь кухни: 6.5 м²,Жилая площадь: 29 м²,Этаж: 5 из 12,Балкон или лоджия: Балкон,Тип комнат: Изолированные,Санузел: Совмещённый,Окна: На улицу,Ремонт: Косметический,Способ продажи: Свободная,Тип дома: Панельный,Год постройки: 1965,Этажей в доме: 12,Пассажирский лифт: 2,Грузовой лифт: Нет,В доме: Мусоропровод, Газ,Двор: Детская площадка,Парковка: Открытая во дворе
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь