2-комнатная квартира: Москва, улица Льва Яшина, 7 (60.3 м²)

Продается двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в 7 минутах от станции метро Некрасовка.
Квартира-распашонка дома серии п44т, квартира расположена на 8 этаже 17-ти этажного дома. Дом монолитно-кирпичный, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло. Имеются грузовой и пассажирский лифт, а так же пандус в подъезде и рядом.
🔘Общая площадь 63,8 кв.м, есть два вместительных утепленных балкона. Санузел раздельный. Кухня 12,8 метров, с окнами эркер, которые выходят во двор. Кухня выполнена в классическом стиле, много удобных решений и мест для хранения посуды и электроприборов. На кухне размещен диван, который, при необходимости может быть выполнять функцию полноценного спального места.
🔘Две полностью оснащенные мебелью и техникой комнаты ( удобная мебель, ортопедическая кровать, удобные зоны организации хранения, туалетный столик и домашняя библиотека). На кухне и в ванной комнате имеется теплый пол, в комнатах стоят кондиционеры.
🔘Чистый подъезд, доброжелательные соседи, уютный двор с детскими и спортивными площадками.
Развитая инфраструктура: школы и детские садики во дворах, продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты, кофейни.
🔘В 10 минутах ходьбы от дома есть красивый, зеленый, ландшафтный парк, дворец спорта "Некрасовка" и открытый плавательный бассейн, строится новый Торговый центр "Краски".
🔘1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Мебель и техника остаются - заезжай и живи без лишних затрат! Возможен небольшой торг.
Звоните и записывайтесь на показ!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Москва, Краснопресненская набережная, 2/1 (110 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь