











2-комнатная квартира: Москва, Пролетарский проспект, 8к1 (54 м²)
Представляю вам место, где можно жить как студенту, желающему спокойной жизни вдали от общаги, так и семье с детьми и животными. Эта квартира создана для вас! Здесь достаточно места, чтобы обустроить свой быт и чувствовать себя как дома.
Ищу адекватных жильцов, которым стараюсь соответствовать: поэтому можно с детьми и с животными! 🐱👶
Планировка и мебель:
· Прихожия: Сразу при входе вас встретит шкаф для зимней одежды, зеркало, обувница и вешалка для курток, которые носите сейчас.
🛋 Гостиная (общая комната): Просторная и функциональная. Здесь есть удобный раскладывающийся диван, где можно собраться с друзьями, рабочий стол для занятий или удаленки, вместительные шкафы для хранения вещей. А главное — кондиционер, который спасет вас в жаркие дни и согреет в межсезонье.
🛌 Спальня: Ваше личное пространство для сна. Установлена удобная кровать, платяной шкаф и комод с большим зеркалом — всё, чтобы привести себя в порядок перед парами.
🍳 Кухня (12 кв. м): Просторная, светлая и полностью готова к использованию. Техника — всё, что нужно современному человеку: большой холодильник, газовая варочная панель, духовка, стиральная машина и, конечно, посудомоечная машина. Мыть посуду руками больше не придется: самое время заняться хобби, которое вы откладывали.
· Лоджия: Можно использовать как место хранения всего, что жалко выкинуть и когда-нибудь пригодится.
На самом деле вот все, что вам нужно знать:
· Можно с детьми: Здесь безопасно и достаточно места для маленького члена семьи.
· Можно с животными: Ваш пушистый друг — тоже член семьи. Никаких строгих запретов, только просим бережно относиться к имуществу и полу.
· Прекрасные соседи и отсутствие стройки за стенкой прилагаются!
Жду вас на просмотре!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












