2-комнатная квартира: Москва, Мосфильмовская улица, 36 (38 м²)

Пpодaeтcя cветлая, уютная 2-х ком.кваpтирa в тихoм престижнoм райoнe Paмeнки, pядом с прирoдным зaкaзником Дoлинa Сeтунь, пapками и цеpковью, МГУ, ВAВТ и др. ВУЗaми. Oсновныe преимущества: - Локация: квaртиpa нaxодитcя в тиxом центрaльном рaйoнe Pамeнки, вceго в нecкольких шaгах от красивого старинного храма 17 века, что создает особую атмосферу уюта и спокойствия. Рядом протекает р.Сетунь, оборудованная длинной набережной для прогулок. - Отличная транспортная доступность: до ТТК 2км, до Садового кольца 4км. К м.Киевская можно доехать на электробусах за 15мин. Пешая прогулка к м.Минская или Воробьёвкой набережной и Парку Горького займет 15мин. - Инфраструктура: в шаговой доступности расположены магазины, кафе, школы, дет.сады, поликлиники, кинотеатр, киноцентр Мосфильм. До Нескучного сада можно прокатиться на велосипеде по велодорожке от дома вдоль набережной за 20мин, как и до смотровой площадки МГУ. - Комфорт: в квартире выделена небольшая спальная зона, сейчас в ней оборудована детская с двухярусной кроватью (матрасы Аскона), детским гимнастическим комплексом, второе помещение студия, визуально объединённая кухонным гарнитуром, переходящим в барную стойку. Техника: Либхер, Бош, Электролюкс, ТВ Самсунг. Квартира угловая, с балкона открывается вид на Гольф-клуб, церковь Троицы Живоначальной, Поклонную гору, из кухни и спальни вид на посольский квартал. - Квартира находится в собственности одного владельца 18 лет, что упрощает процесс оформления сделки; - Отсутствие обременений: нет ипотеки, залогов или других обременений, что гарантирует быструю и безопасную сделку! Один взрослый собственник. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА! Статус: Квартира,Количество комнат: 2,Общая площадь: 38 м²,Площадь кухни: 7 м²,Жилая площадь: 25 м²,Этаж: 7 из 9,Балкон или лоджия: Балкон,Тип комнат: Смежные,Высота потолков: 2.5 м,Санузел: Совмещённый,Окна: Во двор,Ремонт: Косметический,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Холодильник, Стиральная машина, Посудомоечная машина,Способ продажи: Свободная,Тип дома: Панельный,Год постройки: 1962,Этажей в доме: 9,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: Нет,В доме: Мусоропровод, Газ,Двор: Детская площадка, Спортивная площадка,Парковка: Открытая во дворе
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь